Personalisierbare UV-C-Sterilisationsbox mit kabellosem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mehrzweck-UV-C-Sterilisator nach Maß, der bis zu 99,9 % der Bakterien abtöten soll. Legen Sie Ihre Gegenstände wie Kopfhörer, Schmuck, Uhren oder Masken einfach in das Gerät, um sie mithilfe der UV-C-Technologie effektiv zu sterilisieren. Sie haben die Wahl zwischen einer schnellen Reinigung in 90 Sekunden oder einer vollständigen Reinigung in 5 Minuten. Die 2 ungiftigen, quecksilberfreien UV-C-LEDs bieten eine Lebensdauer von 10.000 Stunden und schalten sich automatisch aus, wenn die Dose geöffnet wird, wodurch die Sicherheit des Benutzers gewährleistet ist. Dieser Sterilisator ist außerdem mit einem kabellosen 5-W-Ladegerät ausgestattet, mit dem Sie Ihr Handy aufladen können. Ein 100 cm langes USB-C-Kabel aus TPE ist im Lieferumfang enthalten. Eingang: 5V/1.5A; Ausgang: 5V/1A - 5W.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-84133 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8543709099 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 20.4 cm x l: 12.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 28 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 58 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 28 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.