Personalisierbare Umhängetasche RCS, PU material - Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diese praktische und personalisierbare Tasche, die perfekt geeignet ist, um Ihr Logo oder Design hervorzuheben und Ihren Kunden oder Mitarbeitern ein nützliches und modernes Goodie zu schenken. Kompakt und elegant begleitet er jede Bewegung - sei es auf Reisen, in der Stadt oder beim legeren Ausgehen - und erinnert dabei dezent an Ihre Marke.
Durchdacht auf Praktikabilität, verfügt er über eine Seitenöffnung mit Reißverschluss für einen schnellen Zugriff auf Ihre persönlichen Gegenstände sowie eine Innentasche, die ideal für Karten oder Schlüssel ist. Sein verstellbarer Schultergurt garantiert einen bequemen Transport, der für jeden geeignet ist. Hergestellt aus 16% RCS-zertifiziertem recyceltem Polyester, vereint sie Öko-Engagement, Nachhaltigkeit und modernen Stil. Mit ihrem wasserfesten Design und den qualitativen Verschlüssen wird diese Tasche zu einem unverzichtbaren Accessoire im Alltag.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201125 |
|---|---|
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 13 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 13 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 60 cm x l: 34 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 16 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,62 € Exkl. MwSt.
13,83 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
9,76 € Exkl. MwSt.
11,61 € Inkl. MwSt. |
9,61 € Exkl. MwSt.
11,44 € Inkl. MwSt. |
8,82 € Exkl. MwSt.
10,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Greige
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,09 € Exkl. MwSt.
14,39 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,61 € Exkl. MwSt.
11,44 € Inkl. MwSt. |
8,82 € Exkl. MwSt.
10,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,48 € Exkl. MwSt.
13,66 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,82 € Exkl. MwSt.
10,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,09 € Exkl. MwSt.
14,39 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
10,55 € Exkl. MwSt.
12,55 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,14 € Exkl. MwSt.
10,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.