Personalisierbare Uhr Drogon
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Digitaluhr mit LCD-Bildschirm, die für den täglichen Gebrauch und Sport konzipiert ist. Das Silikonarmband sorgt für einen guten Tragekomfort am Handgelenk und hat eine leichte, spritzwassergeschützte Struktur. Das Format ist verstellbar, um sich leicht an verschiedene Körperformen anzupassen.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, eignet sie sich für ein Sportereignis, eine Mitarbeiterausstattung oder ein Werbegeschenk.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: Digitaluhr
- Display: rechteckiges LCD
- Maße : 250 x 28 x 15 mm
- Gewicht: 34 g
- Material: Silikon
- Armband: verstellbar
- Wasserdicht: spritzwassergeschützt
- Stromversorgung: Knopfzelle enthalten
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94910 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Silikon |
Produktspezifikation
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 25 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 36 cm x l: 34.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 36.5 cm x l: 33.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|