Personalisierbare Trinkflasche aus rostfreiem Stahl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Einwandige 710-ml-Flasche aus Edelstahl mit einem passenden Deckel, der mit natürlichem Bambus veredelt ist. Ihr schlichtes, modernes Design macht sie zu einem praktischen und ästhetischen Accessoire für den täglichen Gebrauch. Sie ist leicht, wasserdicht und ideal für den einfachen Transport von kalten Getränken.
Erhältlich in verschiedenen Farben.
Personalisierbar mit Logo, Botschaft oder Bild, ist sie perfekt für den Gebrauch im Büro, auf Reisen oder als Firmengeschenk geeignet.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: Wasserflasche
- Inhalt: 710 ml
- Maße: Ø 7,1 x 24 cm
- Gewicht: 181 g
- Material: Edelstahl
- Sekundärmaterial: Bambus
- Isolierung: einwandig
- Verschluss: mit wasserdichtem Schraubverschluss
- Transport: integrierter Griff
- Verwendung: Kalte Getränke
- Pflegehinweise: nur Handwäsche
- BPA-frei
- Herkunft: China
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111269 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 710 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 24 cm x L: 7.1 cm x l: 7.1 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.8 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 39.5 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,58 € Exkl. MwSt.
6,64 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,75 € Exkl. MwSt.
8,03 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,12 € Exkl. MwSt.
7,28 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,12 € Exkl. MwSt.
6,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
6,12 € Exkl. MwSt.
7,28 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,58 € Exkl. MwSt.
6,64 € Inkl. MwSt. |
5,12 € Exkl. MwSt.
6,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,12 € Exkl. MwSt.
7,28 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.