Personalisierbare Trinkflasche aus Edelstahl 750 ml- Garthix
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Garthix-Trinkflasche vereint elegantes Design mit praktischer Funktionalität. Sie besteht aus Edelstahl mit einer haptisch angenehmen Soft Touch-Oberfläche und wurde speziell für eine präzise Laserbeschriftung entwickelt, mit der Sie Ihr individuelles Logo oder Visual hinzufügen können.
Ausgestattet mit einem passenden Schraubverschluss ist diese Trinkflasche BPA-frei, sicher für den täglichen Gebrauch. Sie ist in einer individuellen Box im Kraft-Design verpackt, die sich ideal als Geschenk oder für Werbeveranstaltungen eignet.
Kapazität: 750 ml
Material: Edelstahl mit Soft Touch
Passender Schraubverschluss
- BPA-frei
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155317 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26.3 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 48 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,09 € Exkl. MwSt.
6,06 € Inkl. MwSt. |
4,58 € Exkl. MwSt.
5,45 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,58 € Exkl. MwSt.
4,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|