Personalisierbare Touch-Lampe aus Metall – Maris
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrem Zuhause einen Hauch von Eleganz mit der individuell gestalteten Lampe Maris, die modernes Design mit Umweltfreundlichkeit verbindet. Sie wurde aus robustem Metall und recyceltem ABS mit RCS-Zertifikat hergestellt und garantiert Langlebigkeit und ökologisches Engagement. Diese personalisierte Lampe bietet bis zu 8 Stunden kabellose Beleuchtung und passt somit ideal in jedes Ambiente. Mit dem berührungsempfindlichen Schalter können Sie ganz einfach zwischen warmem, weißem oder gemischtem Licht wechseln und die Lichtintensität mit einem langen Druck anpassen. Die Lampe kann über USB-C aufgeladen werden (Kabel im Lieferumfang enthalten) und ist somit nicht nur praktisch, sondern auch umweltfreundlich. Ihr Gehäuse besteht zu 11 % aus recyceltem ABS mit RCS-Zertifizierung, wodurch eine zuverlässige Rückverfolgbarkeit des verwendeten Recyclingmaterials gewährleistet ist. Gönnen Sie sich eine personalisierte Lampe, die ebenso funktional wie ästhetisch ist, perfekt, um jeden Raum zu verschönern und gleichzeitig Ihre verantwortungsvollen Entscheidungen zu bekräftigen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172212 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | ABS, Eisen |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9405214000 |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 21.5 cm x L: 9 cm x l: 9 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 9.2 cm x l: 9.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 48 cm x l: 38.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 38 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 11 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
DORÉ
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
13,54 € Exkl. MwSt.
16,11 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
12,83 € Exkl. MwSt.
15,27 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,36 € Exkl. MwSt.
13,52 € Inkl. MwSt. |
11,19 € Exkl. MwSt.
13,32 € Inkl. MwSt. |
10,28 € Exkl. MwSt.
12,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,37 € Exkl. MwSt.
15,91 € Inkl. MwSt. |
12,83 € Exkl. MwSt.
15,27 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,74 € Exkl. MwSt.
13,97 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,28 € Exkl. MwSt.
12,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
gris argent
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,74 € Exkl. MwSt.
13,97 € Inkl. MwSt. |
11,19 € Exkl. MwSt.
13,32 € Inkl. MwSt. |
10,28 € Exkl. MwSt.
12,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
12,28 € Exkl. MwSt.
14,61 € Inkl. MwSt. |
11,74 € Exkl. MwSt.
13,97 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,65 € Exkl. MwSt.
12,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.