Personalisierbare Tischlampe - Avery
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihrer Marke eine einzigartige Sichtbarkeit mit dieser kompakten, individuell gestaltbaren Tischlampe, die sich ideal als Firmengeschenk eignet. Fügen Sie Ihr Logo oder Design hinzu und verwandeln Sie sie in ein modernes und nützliches Goodie, das perfekt geeignet ist, um Ihre Mitarbeiter oder Kunden in ihrem beruflichen Alltag zu begleiten. Sie findet sowohl auf einem Schreibtisch, bei Meetings oder in Coworking Spaces ihren Platz und erinnert dabei subtil an Ihre Markenidentität.
Über ihre Werbefunktion hinaus besticht diese Lampe durch ihr modernes Design aus Metall und recyceltem ABS und ihre Touch-Funktion, mit der Sie zwischen drei Modi wechseln können: warmes Licht, weißes Licht und warmweißes Licht. Sie kann über USB-C (Kabel im Lieferumfang enthalten) aufgeladen werden und bietet nach nur 3 h Ladezeit bis zu 8 Stunden Leuchtdauer. Sie ist tragbar und praktisch und wird aus 7 % recyceltem, RCS-zertifiziertem ABS hergestellt, was Nachhaltigkeit und Verantwortung garantiert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201116 |
|---|---|
| Marke | Vinga |
| Material | Eisen, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9405214000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 24 cm x ⌀: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.3 cm x L: 15 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 46.5 cm x l: 46.5 cm |
| Batteriewechselgewicht (g) | 43 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
18,40 € Exkl. MwSt.
21,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Greige
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,99 € Exkl. MwSt.
26,17 € Inkl. MwSt. |
20,35 € Exkl. MwSt.
24,22 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.