Personalisierbare Thermoskanne aus Edelstahl 500 ml doppelwandig...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese individuell gestaltbare Thermoskanne ist dank ihrer Doppelwandigkeit aus Edelstahl dazu gedacht, Ihre Getränke heiß oder kalt zu halten. Er verfügt über einen Schraubverschluss aus Edelstahl mit Bambusdetail und einen eingebauten Griff für einen einfachen Transport. Das Fassungsvermögen von 500 ml eignet sich für den täglichen Gebrauch im Büro, unterwegs oder bei Outdoor-Aktivitäten.
Das Produkt kann mit einem Logo oder einem Visual personalisiert werden, wodurch es zu einer Firmengoodie oder einem Werbeartikel wird, der Ihrer Marke bei jedem Gebrauch eine dauerhafte Sichtbarkeit verleiht. Auch für Events oder Mitarbeiterkits geeignet.
Kapazität: 500 ml
Material: Edelstahl + Bambusdetail
Struktur: doppelwandig isolierend
Verschluss : Schraubverschluss mit integriertem Griff
Einschränkungen: Nicht für kohlensäurehaltige Getränke, in der Mikrowelle oder im Geschirrspüler verwenden
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155420 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22.7 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 47.6 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,09 € Exkl. MwSt.
6,06 € Inkl. MwSt. |
4,58 € Exkl. MwSt.
5,45 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,58 € Exkl. MwSt.
4,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.