Personalisierbare Tasse 500 ml aus Edelstahl und verzinktem...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
500-ml-Tasse aus Edelstahl mit Außenbeschichtung aus galvanisiertem Kupfer, die ein vintage, glänzendes und elegantes Design bietet. Ideal zum Servieren von heißen oder kalten Getränken, im Büro oder zu Hause.
In einer Einzelbox mit exklusivem schwarzen Design präsentiert, ist diese Tasse auch ein hochwertiges Werbeobjekt Werbeartikel, perfekt für Unternehmen, die ihren Kunden oder Mitarbeitern ein langlebiges und nützliches Geschenk machen möchten. Seine Oberfläche ermöglicht eine einfache Personalisierung, wodurch die Sichtbarkeit Ihrer Marke bei Veranstaltungen, Messen oder Werbeaktionen verstärkt wird.
Hauptmerkmale:
Material: Edelstahl mit galvanisierter Kupferbeschichtung
Kapazität: 500 ml
Design: Vintage, glänzend und elegant
Verpackung : Design-Einzeldose schwarz
Verwendung: Büro, Zuhause, heißes oder kaltes Getränk, Werbegeschenk
Kompatibilität: nicht spülmaschinenfest und nicht mikrowellengeeignet
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155599 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 10 cm x ⌀: 9.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 57 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,18 € Exkl. MwSt.
8,54 € Inkl. MwSt. |
6,46 € Exkl. MwSt.
7,69 € Inkl. MwSt. |
5,75 € Exkl. MwSt.
6,84 € Inkl. MwSt. |
5,04 € Exkl. MwSt.
6,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|