Personalisierbare Tasse 280 ml, doppelwandig aus Edelstahl und...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
280 ml Tasse aus doppelwandigem Edelstahl mit galvanisierter Kupferaußenbeschichtung, die ein glänzendes und innovatives Design bietet. Ideal, um heiße oder kalte Getränke zu genießen und dabei die Temperatur länger zu halten.
Gezeigt in einer individuellen Box mit schwarzem Design, ist diese Tasse ein hochwertiges Werbe objekt, perfekt für Unternehmen, die ihren Kunden oder Mitarbeitern ein langlebiges und nützliches Geschenk machen möchten. Auf der personalisierbaren Oberfläche können Sie ein Logo oder eine Botschaft anbringen, um die Sichtbarkeit Ihrer Marke bei Veranstaltungen, Messen oder Werbeaktionen zu verstärken.
Hauptmerkmale:
Material: Edelstahl mit galvanisierter Kupferbeschichtung
Kapazität: 280 ml
Design: Doppelwandig, glänzendes Finish
Verpackung: Einzelne Box im schwarzen Design
Verwendung : Büro, Zuhause, heißes oder kaltes Getränk, Werbegeschenk
Kompatibilität: nicht spülmaschinenfest und nicht mikrowellenfest
Verwenden Sie keine scheuernden oder rauen Schwämme, um die Beschichtung und das glänzende Finish zu erhalten.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155600 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 280 |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.9 cm x ⌀: 7.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 45 cm x l: 55 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,12 € Exkl. MwSt.
3,71 € Inkl. MwSt. |
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
2,50 € Exkl. MwSt.
2,98 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|