Personalisierbare Taschenlampe mit 9 LEDs aus Bambus und ABS -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 15/06/2026 für 5300 Stück
Beschreibung
Taschenlampe aus Bambus, die für tragbare Beleuchtung im Innen- und Außenbereich konzipiert ist. Ausgestattet mit 9 LEDs für ein verstärktes Licht und einem Haltegurt für einen sicheren Griff. Funktioniert mit 3 AAA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Struktur aus Bambus und strapazierfähigem schwarzem ABS.
Gezeigt in einer Einzelnen Design-Kraftstoffbox. Das schnell wachsende Naturmaterial Bambus ist eine Alternative zu herkömmlichem Holz und trägt zur Verringerung der Umweltbelastung bei.
Geeignet für Camping, Wandern, Outdoor-Aktivitäten, Pannenhilfe zu Hause oder im Auto, eignet sich auch als personalisierbare Werbegoodie für Messen, Veranstaltungen und Firmengeschenke.
Hauptmerkmale:
Material: Bambus, ABS
Beleuchtung: 9 LEDs
Zubehörteile: Haltegurt
Verpackung: einzelne Kraftbox
Verwendung: Outdoor, Notfall, Werbeartikel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155640 |
|---|---|
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
|---|---|
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 10 cm x ⌀: 3.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 43.5 cm x l: 45.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,45 € Exkl. MwSt.
4,11 € Inkl. MwSt. |
3,11 € Exkl. MwSt.
3,70 € Inkl. MwSt. |
2,77 € Exkl. MwSt.
3,30 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.