Personalisierbare Taschenlampe aus Bambus mit Karabinerhaken -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Taschenlampe aus Bambus, die für die Zusatzbeleuchtung und für unterwegs konzipiert wurde. Ausgestattet mit 3 LEDs mit Knopfzündungssystem. Funktioniert mit Knopfzellen inklusive.
Enthält einen starken schwarzen ABS-Karabinerhaken für den praktischen Transport. Präsentiert in einer einzelnen Design-Kraftschachtel.
Hauptmerkmale:
Material: Bambus, ABS
Beleuchtung: 3 LEDs
Stromversorgung : inkl. Knopfzellen
Zubehör: Tragekarabiner
Verpackung: einzelne Kraftbox
Verwendung: tragbare Beleuchtung, Outdoor, Pannenhilfe
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155639 |
|---|---|
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
|---|---|
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 6.6 cm x ⌀: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36.5 cm x L: 40 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,34 € Exkl. MwSt.
1,59 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.