Personalisierbare Tasche aus Baumwolle mit verstärkten Henkeln...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierbare Tasche wurde zum Transportieren von Einkäufen, Büchern oder Alltagsgegenständen entwickelt. Hergestellt aus 100% Baumwolle mit 220 g/m², verfügt sie über einen Faltenbalg und mittelgroße, verstärkte Henkel (60 x 2,5 cm), wodurch sie bis zu 10 kg getragen werden kann. Die genähte Verarbeitung garantiert Robustheit und Haltbarkeit und bietet ein natürliches und einfaches Design.
Die Tasche kann mit einem Logo, Text oder Bild personalisiert werden, was sie zu einer Firmengoodie oder einem Werbeartikel macht, der für Veranstaltungen, Mitarbeiterkits oder Marketingkampagnen geeignet ist.
Material: 100% Baumwolle, 220 g/m²
Beinchen: mittel verstärkt (60 x 2,5 cm)
Base: mit Faltenbalg
Belastbarkeit: bis zu 10 kg
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155425 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 220 |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 38 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 45 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
1,45 € Exkl. MwSt.
1,73 € Inkl. MwSt. |
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|