Personalisierbare Stiftemappe mit ewigem Kalender - Laorek
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Der Laorek Perpetual Calendar Pencil Holder verbindet Organisation und Nachhaltigkeit. Dieser Stiftehalter enthält einen immerwährenden Kalender, wodurch die Notwendigkeit entfällt, den Kalender jedes Jahr zu wechseln, und trägt so zum Umweltschutz bei.
Hergestellt aus MDF, weist er eine leicht lesbare Typografie auf und verbindet so Praktikabilität mit natürlichem Design. Das Produkt wird in einer individuellen Kraft-Design-Box geliefert, perfekt für Firmengeschenke oder personalisierte Goodies.
Der Laorek ist personalisierbar, so dass Sie Ihr Logo oder Visual für ein einzigartiges und stilvolles Objekt auf dem Schreibtisch hinzufügen können.
Alljähriger Kalender ökologisch
Hergestellt aus nachhaltigem MDF
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155359 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | MDF |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 7.4 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 42 cm x l: 18.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,57 € Exkl. MwSt.
7,82 € Inkl. MwSt. |
5,92 € Exkl. MwSt.
7,04 € Inkl. MwSt. |
5,27 € Exkl. MwSt.
6,27 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|