Personalisierbare Regenbogentasche aus RPET mit langen Henkeln -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die RUBIROS Tasche ist eine bunte Regenbogen-Werbetasche aus Polyester RPET 210T, einem Material, das aus dem Recycling von Kunststoffen stammt und aktiv zur Abfallvermeidung und zum Umweltschutz beiträgt.
Dank ihrer sorgfältig genähten Verarbeitung und ihren langen, verstärkten Henkeln (70 x 2,5 cm) gewährleistet diese Tasche ein bequemes Tragen über der Schulter sowie eine gute Widerstandsfähigkeit für den täglichen Gebrauch. Ihr farbenfrohes und markantes Design macht sie zu einem sehr auffälligen Kommunikationsträger.
Die Tasche ist mit einem markanten RPET-Badge auf dem äußeren Etikett ausgestattet, das ihren ökologisch verantwortungsvollen Charakter hervorhebt. Leicht und praktisch.
Schlüsselpunkte
Tasche Mehrfarbiger Regenbogen
Hergestellt aus recyceltem RPET 210T
Lange, verstärkte Henkel
Starke genähte Verarbeitung
Unterscheidungskräftiges RPET-Badge auf dem äußeren Etikett
Ökologisch verantwortungsvoll
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155408 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 41 cm x L: 37 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,42 € Exkl. MwSt.
1,69 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|