Personalisierbare Regenbogenflagge aus Polyester - ZEROLOX
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die ZEROLOX-Flagge ist eine Regenbogenflagge, die entworfen wurde, um Stolz, Inklusion und Sichtbarkeit zu repräsentieren. Hergestellt aus strapazierfähigem, mehrfarbigem Polyestergewebe, bietet sie sowohl im Innen- als auch im Außenbereich einen hervorragenden Halt.
Ausgestattet mit Befestigungsbändern, lässt sich diese Flagge einfach an einem Mast, Balkon, einer Wand oder bei Veranstaltungen anbringen. Ihr langlebiges Material garantiert eine gute Widerstandsfähigkeit gegen die Handhabung und die üblichen Nutzungsbedingungen.
Als starkes und visuelles Symbol ist die ZEROLOX-Fahne ein wahrer Fahnenstolz.
Schlüsselpunkte
Flagge Regenbogen
Resistenter Polyester-Stoff
Farben Mehrfarbig
Integrierte Befestigungsbänder
Gute Haltbarkeit im Innen- und Außenbereich
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155412 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 70 cm x L: 100 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 37 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,12 € Exkl. MwSt.
3,71 € Inkl. MwSt. |
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
2,50 € Exkl. MwSt.
2,98 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|