Personalisierbare Powerbank 5000 mAh Bambus & RPET Dual USB -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Diese externe Batterie lädt Smartphones und Zubehör unterwegs auf.
Die Kapazität von 5000 mAh ermöglicht je nach Gerät mehrere Teilaufladungen. Sie kombiniert natürlichen Bambus und Polyester RPET (recycelter Kunststoff) für ein Design, das wiederverwendete Materialien einbezieht. Sie verfügt über 2 USB-Ausgänge und einen Dual Type-C Input/Output (5V/2.4A), um mehrere Geräte mit Strom zu versorgen.
Interner Akku der Kategorie A, der für ≥500 Zyklen ausgelegt ist. Entspricht CE und RoHS, mit Schutzsystemen für Überladung, Entladung, Kurzschluss und Leistungsregelung. Inklusive Type-C-Kabel.
Kapazität: 5000 mAh
Ausgänge: 2× USB + USB-C
Leistung: 5V / 2.4A
Lebensdauer: ≥500 Zyklen
Material: Bambus + RPET
Sicherheit: integrierte elektronische Schutzvorrichtungen
Inklusive: Typ-C-Kabel + Kraftkarton
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155457 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 6.2 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 15 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,46 € Exkl. MwSt.
11,26 € Inkl. MwSt. |
8,52 € Exkl. MwSt.
10,14 € Inkl. MwSt. |
7,58 € Exkl. MwSt.
9,02 € Inkl. MwSt. |
6,64 € Exkl. MwSt.
7,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.