Personalisierbare Powerbank 20.000mAh - Stanford
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihren Kunden ein hochwertiges und ultrapraktisches Goodie mit der externen Werbebatterie Urban Vitamin Stanford 20.000 mAh. Mit einer Ultra-Schnellladeleistung von 165 W lädt er gleichzeitig Ihre Laptops, MacBooks, Smartphones und Tablets auf. Seine 3 Ausgänge (2 USB-C + 1 USB-A) und das integrierte einziehbare 70 cm lange 100-W-USB-C-Kabel bieten absolute Flexibilität. Sein TFT-Farbdisplay zeigt in Echtzeit die Geschwindigkeit und den Ladestatus an. Die aus Premium-Aluminium gefertigte, PVC-freie und umweltfreundlich verpackte Uhr vereint Design, Haltbarkeit und Leistung.
Akku Klasse A mit 20.000 mAh
Mit Überladungs- und Überspannungsschutz
Kann Laptop aufladen
Flugzeugtransport erlaubt
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201274 |
|---|---|
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.1 cm x L: 15.6 cm x l: 5.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.1 cm x L: 18.7 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.1 cm x L: 27 cm x l: 24.5 cm |
| Batteriewechselgewicht (g) | 74 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
80,70 € Exkl. MwSt.
96,03 € Inkl. MwSt. |
77,77 € Exkl. MwSt.
92,55 € Inkl. MwSt. |
74,85 € Exkl. MwSt.
89,07 € Inkl. MwSt. |
69,91 € Exkl. MwSt.
83,19 € Inkl. MwSt. |
69,00 € Exkl. MwSt.
82,11 € Inkl. MwSt. |
64,06 € Exkl. MwSt.
76,23 € Inkl. MwSt. |
63,15 € Exkl. MwSt.
75,15 € Inkl. MwSt. |
58,20 € Exkl. MwSt.
69,26 € Inkl. MwSt. |
57,30 € Exkl. MwSt.
68,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.