Personalisierbare Picknick-Thermotasche – Bubu
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Thermotasche Picnic - Bubu ist der ideale Verbündete für stilvolle und praktische Picknicks. Sein Retro- und Naturdesign macht ihn zu einem ebenso ästhetischen wie funktionalen Accessoire, das sich perfekt für Ausflüge im Freien, Firmengeschenke oder Sommerveranstaltungen eignet.
Hergestellt aus Weidenholz mit Naturfinish, ist er mit einem braunen Schultergurt für bequemes Tragen ausgestattet. Sein isoliertes Innenleben aus Aluminium hält Ihre Speisen und Getränke kühl, während das Tablett/Tischchen aus strapazierfähigem Bambus für einen Premium-Touch und praktischen Nutzen für Ihre geselligen Momente sorgt.
Diese Thermotasche ist vollständig personalisierbar, ideal, um Ihr Logo oder Ihre Markenbotschaft auf einem originellen und nachhaltigen Produkt hervorzuheben.
Gestell aus Weide mit natürlichem Finish
Isolierbares Innenleben aus Aluminium
Tablett/Tisch aus strapazierfähigem Bambus
Brauner Schultergurt
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155215 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Bambus, Weide |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.5 cm x ⌀: 32 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 70 cm x l: 54 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 4 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
33,64 € Exkl. MwSt.
40,03 € Inkl. MwSt. |
30,30 € Exkl. MwSt.
36,06 € Inkl. MwSt. |
26,97 € Exkl. MwSt.
32,09 € Inkl. MwSt. |
23,63 € Exkl. MwSt.
28,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
OsierL’osier est une jeune branche souple de certaines espèces de saules, utilisée principalement pour la vannerie et la fabrication d’objets artisanaux. C’est un matériau naturel, renouvelable et biodégradable, apprécié pour sa flexibilité et sa résistance.