Personalisierbare Mütze Weihnachtsmann Kind mit weißem Bommel...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Weihnachtsmannmütze für Kinder, die für Weihnachtsfeiern und -veranstaltungen gedacht ist. Weißer Bommel und Rand mit vorderem Riemen für einen bequemen Sitz. Material: Polyester, weich und angenehm zu tragen.
- Material: Polyester
- Farbe : rot mit weißer Bommel und Bordüre
- Inklusive Zubehör: vorderer Gurt für Halt
- Verwendung: Partys, Kostüme, Weihnachtsveranstaltungen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155555 |
|---|---|
| Altersgruppe | Kind |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Etikett | Ohne Etikett |
|---|---|
| Thema | Weihnachten |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 40.5 cm x L: 27 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 50 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 400 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|