Personalisierbare Multifunktionsuhr aus ABS und Bambus mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Multifunktionsuhr kombiniert hintergrundbeleuchtetes Display, 6-stufige LED-Lampe und 10W Qi Wireless Charger für deine kompatiblen Geräte. Hergestellt aus strapazierfähigem ABS und Bambus, elegantes weißes Design. Anzeige Stunde 12/24h, 3 Alarme, Display mit einstellbarer Intensität.
Gezeigt in einer individuellen Design-Kraftstoffbox mit Papierschutz und Anleitungshandbuch auf Englisch und Spanisch.
Hauptmerkmale:
Material: ABS, Bambus
Funktionen: Uhr 12/24h, 3 Alarme, hintergrundbeleuchtetes Display
Lampe : LED 6 Stufen
Ladegerät: kabellos Qi 10W
Verpackung: einzelne Design-Kraftstoffbox, Papierschutz
Verwendung: Zeitablesung, Alarm, Beleuchtung, kabelloses Aufladen
- .
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155713 |
|---|---|
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Kabel enthalten | Ja |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16.6 cm x L: 13.6 cm x l: 7.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28.4 cm x L: 42 cm x l: 34.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 59 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
17,53 € Exkl. MwSt.
20,86 € Inkl. MwSt. |
15,79 € Exkl. MwSt.
18,79 € Inkl. MwSt. |
14,05 € Exkl. MwSt.
16,72 € Inkl. MwSt. |
12,32 € Exkl. MwSt.
14,66 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.