Personalisierbare Mausmatte aus Naturkork mit Handgelenkauflage...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mauspad aus Naturkork mit gepolsterter Handballenauflage für mehr Komfort bei der Benutzung. Seine rutschfeste Unterseite sorgt für eine hervorragende Stabilität auf dem Schreibtisch. Aus einem natürlichen Material gefertigt, verleiht er dem Arbeitsplatz eine gepflegte Note und verbessert gleichzeitig die Ergonomie im Alltag.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, ideal für ein Telearbeitspaket, eine Mitarbeiterausstattung oder ein Welcome Pack.
Wesentliche Informationen:
Typ: Mauspad mit Handgelenkstütze
Komfort: Gepolsterte Handgelenkstütze
- Stabilität: Gepolsterte Handgelenkstütze
: rutschfeste Unterlage
- Material: Kork (Kork), Unterlage (Gummi)
- Maße: 20 × 22,3 cm
- Gewicht: 80 g
- Alles: natürliches Material
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155354 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Silikon |
Produktspezifikation
| Rutschfest | Ja |
|---|---|
| Ergonomisch | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 22.3 cm x L: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 50 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,48 € Exkl. MwSt.
2,95 € Inkl. MwSt. |
2,23 € Exkl. MwSt.
2,65 € Inkl. MwSt. |
1,99 € Exkl. MwSt.
2,37 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.