Personalisierbare Massagepistole aus recyceltem Kunststoff RCS -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Erleben Sie tiefe Entspannung mit der personalisierbaren Massagepistole Revix, einem Werbegoodie, das Innovation und Wellness im Alltag miteinander verbindet. Sie wurde entwickelt, um Verspannungen nach dem Sport oder einem langen Tag effektiv zu lösen, und bietet eine kraftvolle Massage in einem kompakten und leichten Format, das sich ideal überall hin mitnehmen lässt. Sein wiederaufladbarer Lithium-Akku sorgt für bis zu 3,5 Stunden Dauerbetrieb, und der USB-C-Anschluss ermöglicht ein schnelles und bequemes Aufladen. Sein ergonomischer Griff aus Silikon sorgt für optimalen Komfort bei der Verwendung. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS (37 % recycelter Inhalt), geliefert mit rTPE-Kabel und FSC®-Verpackung, vereint es Leistung, Umweltfreundlichkeit und Sichtbarkeit für Ihre Marke.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201259 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9019109000 |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 11 cm x l: 3.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 12.2 cm x l: 6.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 39 cm x l: 33 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 37 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.