Personalisierbare Lesezeichen aus Bambus - MOMO
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Buchzeichen MOMO ist ein originelles, natürliches und strapazierfähiges Leseaccessoire, das für Buch- und Umweltliebhaber entworfen wurde. Hergestellt aus Bambus, einem erneuerbaren und nachhaltigen Material, wird es von einer Jutekordel begleitet, die seinen authentischen und ökologischen Aspekt verstärkt.
Das schlichte Design und die natürliche Linie passen perfekt zu einem ökologisch verantwortungsvollen Ansatz und bieten gleichzeitig einen echten Benutzerkomfort, um Ihre Seiten elegant zu markieren. Leicht und robust, ist es ideal für den täglichen Gebrauch.
Völlig personalisierbar, ist das Lesezeichen MOMO ein hervorragendes ökologisches Werbeobjekt, perfekt für Buchhandlungen, Bibliotheken, kulturelle Veranstaltungen, Schulen oder Unternehmen, die nachhaltige Werte vermitteln und gleichzeitig einen nützlichen und geschätzten Gegenstand anbieten möchten.
Hergestellt aus natürlichem Bambus
Jutekordel für ein authentisches Finish
Leicht, stark und nachhaltig
Schlichtes und ökologisches Design
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155365 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 4 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 46.5 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.