Personalisierbare Laptoptasche 14-15.6" mit 15W Ladegerät -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierbare Laptoptasche Swiss Peak kombiniert Eleganz und Praktikabilität, um Ihr Logo aufzuwerten. Sie wurde zum Schutz und Transport Ihrer 14 bis 15,6 Zoll Computer entwickelt und verwandelt sich nach dem Aufstellen in eine Workstation. Ausgestattet mit einem Magnetverschluss und einem 15 W Wireless Charging System, hält sie Ihre Geräte sicher und immer mit Strom versorgt. Sie wird mit einem 120 cm RCS USB-C-Kabel geliefert, ist PVC-frei und in einer plastikfreien FSC-Verpackung verpackt und eignet sich ideal als hochwertiges Werbezubehör für Ihre Kunden und Mitarbeiter.
Hergestellt aus RCS-zertifiziertem recyceltem Polyester (6% recycelt), bietet sie nachhaltigen und verantwortungsvollen Schutz.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-197079 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 28 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 28.5 cm x l: 2.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46.5 cm x L: 55 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 12.500 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 6 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
30,07 € Exkl. MwSt.
35,78 € Inkl. MwSt. |
28,94 € Exkl. MwSt.
34,44 € Inkl. MwSt. |
27,03 € Exkl. MwSt.
32,17 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
24,77 € Exkl. MwSt.
29,48 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
22,15 € Exkl. MwSt.
26,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyuréthane recycléLe polyuréthane recyclé est un matériau plastique obtenu à partir de déchets de polyuréthane collectés puis transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Le polyuréthane est un polymère polyvalent utilisé sous forme de mousse, film ou résine, et son recyclage permet de réduire les déchets industriels et post-consommation.