Personalisierbare Kupferflasche mit Handschlaufe 600ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Doppelwandige 600 ml Isolierflasche mit Kupfer-Vakuumisolierung, um die Temperatur der Getränke zu halten. Das Design verhindert Kondensation von außen und sorgt für einen sauberen Transport, ergänzt durch einen auslaufsicheren Verschluss und eine Silikonschlaufe für einen einfachen Griff.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, eignet sie sich für eine Sportveranstaltung, eine Geschäftsreise oder eine Mitarbeiterausstattung.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: Isolierflasche
- Inhalt: 600 ml
- Maße: Ø 7,1 x 25,5 cm
- Gewicht: 312 g
- Material: : Edelstahl + Silikon
- Isolierung: doppelwandig unter Vakuum (Kupfer)
- Temperatur: heiß 8 h / kalt 24 h
- Dichtheit: Auslaufsicher
- Transport: Silikonschlaufe
- Pflege: nicht spülmaschinenfest
- Herkunft: China
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78153 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.5 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.6 cm x L: 25.9 cm x l: 7.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 39 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,48 € Exkl. MwSt.
13,66 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
9,76 € Exkl. MwSt.
11,61 € Inkl. MwSt. |
9,61 € Exkl. MwSt.
11,44 € Inkl. MwSt. |
9,14 € Exkl. MwSt.
10,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.