Personalisierbare Kühlbox- Gunnur
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Kühlbox Gunnur wurde entwickelt, um Wärmeleistung, Solidität und ökologisches Engagement zu vereinen. Hergestellt aus strapazierfähigem RPET 600D, das aus recyceltem Kunststoff gewonnen wird, trägt er aktiv zur Abfallvermeidung bei und bietet gleichzeitig eine hervorragende Haltbarkeit.
Dank seiner zwei unabhängigen, isolierten Fächer ermöglicht er eine effiziente Organisation von Speisen und Getränken. Ihr Innenleben aus PEVA sorgt für eine gute Kühlung, während der verstellbare Schultergurt mit Schulterpolstern einen bequemen Transport garantiert.
Diese Kühlbox ist vollständig personalisierbar, ideal als Werbeartikel, Firmengeschenk oder Ausrüstung für Events und Outdoor-Aktivitäten.
Material : RPET 600D recycelt,
2 unabhängige isothermische Fächer
Isolierbares Innenfutter aus PEVA
Reißverschlüsse mit Metallgriffen
- verstellbarer Schultergurt mit passenden Schulterpolstern
1 Gesäßtasche mit elastischem Netz
2 Fronttaschen, davon 1 mit Klettverschluss
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155219 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyethylen-Vinylacetat (EVA), Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 25 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 40 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,91 € Exkl. MwSt.
7,03 € Inkl. MwSt. |
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,15 € Exkl. MwSt.
4,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.