Personalisierbare Kühlbox - Chandak
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Kühlbox - Chandak zeichnet sich durch ihr sorgfältiges Design und ihr ökologisch verantwortungsbewusstes Engagement aus. Hergestellt aus strapazierfähigem RPET 600D, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird, trägt sie aktiv zur Abfallvermeidung bei und garantiert gleichzeitig eine ausgezeichnete Robustheit.
Die elegante graue Ausführung, kombiniert mit einem Boden und Schulterriemen aus braunem Kunstleder, verleiht ihr einen modernen und Premium-Stil. Ausgestattet mit zwei unabhängigen Fächern ermöglicht sie eine optimale Organisation von Speisen und Getränken.
Das isolierte Innenleben aus Aluminium sorgt für eine gute Wärmespeicherung. Diese Kühlbox ist vollständig personalisierbar, ideal als Werbeartikel, Firmengeschenk oder Accessoire für Ausflüge und Veranstaltungen.
Material: Recyceltes RPET 600D
2 unabhängige Fächer mit Reißverschlüssen
Isolierbares Innenleben aus Aluminium
Schieber und Details aus Metall
Tragegurt aus braunem Kunstleder
Verstärkter Boden aus Kunstleder
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155222 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Polyurethan, Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 30 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 50 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 30 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,72 € Exkl. MwSt.
5,62 € Inkl. MwSt. |
4,25 € Exkl. MwSt.
5,06 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
3,32 € Exkl. MwSt.
3,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.