Personalisierbare Korkhülle für 14-Zoll-Computer - Leyli
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
14'' Computer-/Tablet-Hülle aus Naturkork, mit weichem Griff und gepflegter Ästhetik. Ihre gepolsterte Innenseite schützt Ihre Alltagsgeräte effektiv. Der Magnetverschluss sorgt für einen sicheren Halt und erleichtert gleichzeitig den Zugriff. Da sie aus einem natürlichen Material hergestellt wurde, ist sie Teil eines verantwortungsvolleren Ansatzes.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, ideal für eine Mitarbeiterausstattung, ein Firmenseminar oder ein Premium-Geschäftsgeschenk.
Wichtige Informationen :
Kompatibilität: Computer / Tablet bis 14''
Schutz: Gepolsterte Innenseite
Verschluss: Magnetklappe
Material: Kork (Cork)
- Maße: 37 × 26 cm
- Alles: natürliches Material
Gewicht: 107 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155335 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 26 cm x L: 37 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 40 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,61 € Exkl. MwSt.
4,30 € Inkl. MwSt. |
3,25 € Exkl. MwSt.
3,87 € Inkl. MwSt. |
2,89 € Exkl. MwSt.
3,44 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.