Personalisierbare isothermische Trinkflasche Marka 600 ml
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Doppelwandige Isolierflasche aus rostfreiem Stahl mit Vakuumisolierung und Kupferschicht. Sie hält heiße oder kalte Getränke mehrere Stunden lang ohne Kondensation von außen warm.
Mit Logo, Text oder Bild personalisierbar, geeignet für Sportveranstaltungen, Mitarbeitergeschenke oder Welcome Packs.
Wesentliche Merkmale:
- Isotherme Trinkflasche
- Fassungsvermögen: 600 ml
- Maße: Ø7,2 x 26,3 cm
- Isolierung: Doppelwandiges Vakuum mit Kupfer
- Deckel: dichter Schraubverschluss + Schnalle
- Material: Edelstahl (18/8), Kunststoff, Silikon
- Gewicht: 346 g
- BPA-frei, lebensmittelkonform
- Vorteile: hält die Temperatur, keine Kondensation, robust
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138526 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26.3 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 7.6 cm x l: 7.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 33 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
22,78 € Exkl. MwSt.
27,11 € Inkl. MwSt. |
20,58 € Exkl. MwSt.
24,49 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
22,78 € Exkl. MwSt.
27,11 € Inkl. MwSt. |
20,01 € Exkl. MwSt.
23,81 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
16,17 € Exkl. MwSt.
19,24 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.