Personalisierbare isothermische Trinkflasche für den Sport -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
500 ml Isolierflasche aus Edelstahl mit doppelter Wand und Vakuumisolierung, um die Temperatur von Getränken effektiv zu halten. Sie hält bis zu 6 Stunden lang warm und bis zu 12 Stunden lang kalt. Mit einem Druckknopf ausgestattet, ermöglicht sie eine einfache Einhandbedienung, ideal für unterwegs.
Ppersonalisierbar mit Logo, Bild oder Text, eignet sie sich für den täglichen Weg, eine Reise oder eine Outdoor-Aktivität.
Wesentliche Eigenschaften:
- Typ: Isolierflasche
- Inhalt: 500 ml
- Maße: Ø 7,1 x 22,2 cm
- Gewicht: 275 g
- Material: : Edelstahl
- Isolierung: doppelwandiges Vakuum
- Temperatur: warm 6 h / kalt 12 h
- Korken: spritzwassergeschützter Druckknopf
- Transport: Band / Schnalle
- Pflege: Handwäsche
- Herkunft: China
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140670 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22.2 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 46.5 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 24 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,36 € Exkl. MwSt.
13,52 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,65 € Exkl. MwSt.
12,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
13,54 € Exkl. MwSt.
16,11 € Inkl. MwSt. |
13,37 € Exkl. MwSt.
15,91 € Inkl. MwSt. |
12,83 € Exkl. MwSt.
15,27 € Inkl. MwSt. |
12,28 € Exkl. MwSt.
14,61 € Inkl. MwSt. |
11,36 € Exkl. MwSt.
13,52 € Inkl. MwSt. |
11,19 € Exkl. MwSt.
13,32 € Inkl. MwSt. |
10,65 € Exkl. MwSt.
12,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,36 € Exkl. MwSt.
13,52 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,28 € Exkl. MwSt.
12,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
13,54 € Exkl. MwSt.
16,11 € Inkl. MwSt. |
13,37 € Exkl. MwSt.
15,91 € Inkl. MwSt. |
12,83 € Exkl. MwSt.
15,27 € Inkl. MwSt. |
12,28 € Exkl. MwSt.
14,61 € Inkl. MwSt. |
11,74 € Exkl. MwSt.
13,97 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,28 € Exkl. MwSt.
12,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,54 € Exkl. MwSt.
16,11 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
12,83 € Exkl. MwSt.
15,27 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,36 € Exkl. MwSt.
13,52 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,28 € Exkl. MwSt.
12,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,54 € Exkl. MwSt.
16,11 € Inkl. MwSt. |
13,37 € Exkl. MwSt.
15,91 € Inkl. MwSt. |
12,83 € Exkl. MwSt.
15,27 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,36 € Exkl. MwSt.
13,52 € Inkl. MwSt. |
11,19 € Exkl. MwSt.
13,32 € Inkl. MwSt. |
10,65 € Exkl. MwSt.
12,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.