Personalisierbare isothermische Trinkflasche 300 ml aus Stahl...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
300-ml-Thermosflasche aus recyceltem Edelstahl, die die Temperatur von Getränken effektiv hält. Ihr doppelwandiges Vakuum hält bis zu 5 Stunden lang heiß und bis zu 15 Stunden lang kalt. Der Holzdeckel mit Metallschnalle erleichtert den täglichen Transport.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text eignet sie sich für eine Reise, eine Outdoor-Aktivität oder eine Geschäftsreise.
Hauptmerkmale:
- Typ: Isolierflasche
- Inhalt : 300 ml
- Maße: Ø 6 x 18,6 cm
- Gewicht: 192 g
- Material: Recycelter Edelstahl (70%) + Akazienholz
- Isolierung: doppelwandig unter Vakuum
- Temperatur: warm 5 h / kalt 15 h
- Korken: auslaufsicher mit Schnalle
- Pflegehinweise:
- Zertifizierung: RCS
- Herkunft: China
- Vorteile: kompakt, einfacher Transport, thermische Konservierung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159385 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz, Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 18.6 cm x ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.1 cm x L: 6.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 56.5 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 69 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
12,42 € Exkl. MwSt.
14,78 € Inkl. MwSt. |
11,57 € Exkl. MwSt.
13,77 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,56 € Exkl. MwSt.
12,57 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,09 € Exkl. MwSt.
15,58 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,57 € Exkl. MwSt.
13,77 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,09 € Exkl. MwSt.
15,58 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,41 € Exkl. MwSt.
13,58 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,57 € Exkl. MwSt.
13,77 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.