Personalisierbare isothermische Flasche aus Stahl mit Holzeffekt
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
500 ml Isolierflasche aus Edelstahl mit Vakuumisolierung, ideal um Ihre Getränke bis zu 5 Stunden heiß und bis zu 15 Stunden kalt zu halten. Das moderne Design mit Holzimitat-Finish sorgt für einen originellen und eleganten Touch, der sich im Alltag von der Masse abhebt.
Personalisierbar mit Logo, Botschaft oder Bild, eignet sie sich perfekt als Firmengeschenk, für den Gebrauch im Büro oder für den täglichen Gebrauch unterwegs.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: Isolierflasche
- Inhalt : 500 ml
- Maße: Ø 6,7 x 25,8 cm
- Gewicht: 260 g
- Material: Edelstahl
- Sekundärmaterial: PP
- Isolation: Doppelwandig unter Vakuum
- Verschluss: auslaufsicher
- Konservierung: 5 h warm / 15 h kalt
- Verwendung: Heiße und kalte Getränke
- Pflege: Handwäsche empfohlen
- BPA-frei
- Herkunft: China
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-84356 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.8 cm x ⌀: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.3 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.