Personalisierbare isothermische Flasche 1 L Spring
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Isolierflasche aus Edelstahl mit doppelter Vakuumwand und Kupferschicht, die ideal ist, um die Temperatur von Getränken zu halten. Ihr schlichtes Design mit puderfarbener Oberfläche sorgt für Widerstandsfähigkeit im Alltag, während der Schraubverschluss eine perfekte Abdichtung garantiert.
Erhältlich in verschiedenen Farben.
Personalisierbar mit Logo, Text oder Bild, eignet sie sich als Mitarbeitergeschenk oder als langlebiges Goodie.
Kernmerkmale:
- Fassungsvermögen : 1 L
- Isolierung: Vakuum mit Kupfer
- Haltbarkeit: Heiß 12 Std. / Kalt 24 Std.
- Material: Edelstahl, PP
- BPA-frei - LFGB & REACH konform
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138640 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 28.95 cm x ⌀: 8.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 87 cm x l: 87 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 52 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris foncé
|
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
10,15 € Exkl. MwSt.
12,08 € Inkl. MwSt. |
8,89 € Exkl. MwSt.
10,58 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
17,76 € Exkl. MwSt.
21,13 € Inkl. MwSt. |
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
13,88 € Exkl. MwSt.
16,52 € Inkl. MwSt. |
12,17 € Exkl. MwSt.
14,48 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
17,76 € Exkl. MwSt.
21,13 € Inkl. MwSt. |
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
14,33 € Exkl. MwSt.
17,05 € Inkl. MwSt. |
12,61 € Exkl. MwSt.
15,01 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.