Personalisierbare In-Ear-Kopfhörer Typ-C - Trubus
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 21/07/2026 für 13000 Stück
Beschreibung
In-Ear-Kopfhörer, die für optimalen Tragekomfort und klares Hören entwickelt wurden. Sie werden über einen Type-C-Anschluss verbunden und verfügen über ein elegantes weißes Finish mit Chrom-Akzenten für einen modernen Look.
Die Kopfhörer werden mit 3 Paar Ohrstöpseln geliefert, um sich jeder Ohrmorphologie anzupassen, und befinden sich in einer praktischen, passenden Tasche, die eine Kabelaufwicklung und einen durchsichtigen Deckel enthält. Diese Kopfhörer sind personalisierbar und eignen sich perfekt, um die Sichtbarkeit deiner Marke zu erhöhen und gleichzeitig ein nützliches Accessoire für den Alltag zu bieten.
Wichtige Informationen :
In-Ear-Kopfhörer Typ-C
Weiße Oberfläche mit Chrom-Akzenten
3 Paar Ohrstöpsel für den richtigen Komfort für jedes Ohr
Passende praktische Tasche mit Aufrollmechanismus und transparentem Deckel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155441 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Akkulaufzeit (Std.) | Nicht zutreffend |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 7 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 48 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 300 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,16 € Exkl. MwSt.
2,57 € Inkl. MwSt. |
1,95 € Exkl. MwSt.
2,32 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|