Personalisierbare Hülle für 14 Zoll Computer oder Tablet -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
14''-Computer-/Tablet-Hülle aus recyceltem RPET-Filz, weiches und strapazierfähiges Finish. Ihr Hauptfach schützt Ihre Geräte im Alltag effektiv. Die Klappe mit Hakenverschluss sorgt für einen sicheren Halt, während der integrierte Handgriff den Transport erleichtert. Die Details aus Kunstleder sorgen für einen gepflegten Look. Geeignet für Laptops und Tablets bis 14 Zoll.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, besonders geeignet für ein Teleworking-Kit, ein Firmenseminar oder ein Hightech-Business-Geschenk.
Wichtige Informationen:
Kompatibilität: Computer / Tablet bis 14''
Funktionen: Schutz + Transport
Griff: integrierter Gurt
- Material: recycelter Filz (RPET-Filz), Details (PU)
Maße: 37 × 26,5 × 2 cm
- Gewicht: 135 g
Verschluss : Hakenklappe
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155333 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Filz, Kunstleder, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 37 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 38 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,53 € Exkl. MwSt.
1,82 € Inkl. MwSt. |
1,34 € Exkl. MwSt.
1,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|