Personalisierbare Geldbörse aus recycelter Baumwolle 180 g/...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Geldbörse FONTIX ist ein umweltfreundliches Werbeaccessoire aus 100% recycelter Baumwolle mit GRS-Zertifikat 180 g/ m², das die Herkunft des verwendeten Materials garantiert. Er ist leicht und funktional und eignet sich zur Aufbewahrung von Kleingeld, Karten oder kleinen persönlichen Gegenständen.
Er verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss, das eine einfache und sichere Bedienung gewährleistet, sowie über einen passenden Griff, der die Handhabung erleichtert. Das markante Außenetikett aus recycelter Baumwolle hebt das Umweltengagement des Produkts hervor.
Es lässt sich leicht an die visuelle Identität Ihrer Marke anpassen.
Völlig personalisierbar, ist die FONTIX Geldbörse ein nachhaltiges und nützliches Objekt, ideal für verantwortungsvolle Kommunikationsmaßnahmen, Veranstaltungen oder Firmengeschenke.
Schlüsselpunkte:
100% recycelte Baumwolle, GRS-zertifiziert
Außenetikett aus markanter, recycelter Baumwolle
180 g/ m²
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155401 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 10.5 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 46 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|