Personalisierbare Gehörschutzstöpsel gegen Lärm - Sereva
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Geben Sie Ihren Kunden mit den personalisierbaren Ohrstöpseln von Sereva ein nützliches und nachhaltiges Werbegoodie. Sie wurden entwickelt, um den Komfort im Alltag zu verbessern, und bieten eine Geräuschreduzierung von bis zu 36 dB, ideal für die Optimierung der Konzentration, für Reisen in aller Ruhe oder für einen erholsamen Schlaf. Hergestellt aus weichem und geschmeidigem Silikon, sorgen sie auch bei längerem Tragen für ein angenehmes Tragegefühl. Jedes Set enthält drei Größen von Ohrstöpseln, damit sie in jedes Ohr passen. Öko-designt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS und Silikon (74 % recycelter Inhalt), PVC-frei und in einer verantwortungsvollen Verpackung geliefert, verbinden diese Ohrstöpsel Praktikabilität, Komfort und ökologisches Engagement. Sie können mit Ihrem Logo personalisiert werden und werden so zu einem originellen und unvergesslichen Kommunikationsmedium.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-199855 |
|---|---|
| Material | Recyceltes ABS, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 6.5 cm x l: 4.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.8 cm x L: 4.5 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 24.5 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 5.800 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 74 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,95 € Exkl. MwSt.
4,70 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.