Personalisierbare Flasche 740ml aus recyceltem Stahl RCS -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Werbeflasche Aviana™ Rowan 740 ml, ein unverzichtbares Accessoire, das Ihre Kunden oder Mitarbeiter den ganzen Tag über begleiten kann. Sie wurde aus recyceltem RCS 18/8 Edelstahl hergestellt und ist außerdem BPA-frei, was eine gesunde und sichere Verwendung garantiert. Ausgestattet mit einer vakuumisolierten Doppelwand, hält sie Ihre Getränke 18 Stunden lang kühl und 10 Stunden lang warm. Ihre Elektrostatische Pulverbeschichtung macht sie kondensationsresistent und sorgt für eine optimale Haltbarkeit. Sie ist praktisch und modern und verfügt über einen zweiteiligen Schraubverschluss für einen breiten oder reduzierten Wasserfluss sowie einen integrierten Griff für einen einfachen Transport. Elegant, robust und umweltfreundlich wird diese mit Ihrem Logo personalisierbare Flasche zu einem nützlichen und nachhaltigen Werbeartikel, der dafür sorgt, dass Ihre Marke jeden Tag sichtbar ist.
- Thermische Leistung: kühlt bis zu 18 h / hält warm bis zu 10 h
- Trageoption : integrierter Griff
- Ouvertüre: Schraubverschluss
- Produktmaße: hHöhe 27,6 cm - Durchmesser 7,5 cm
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-197084 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 740 |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 27.6 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 8.1 cm x l: 8.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.4 cm x L: 42.5 cm x l: 34.4 cm |
| Kartongewicht | 8.500 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 77 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,16 € Exkl. MwSt.
21,61 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,83 € Exkl. MwSt.
18,84 € Inkl. MwSt. |
14,65 € Exkl. MwSt.
17,43 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,25 € Exkl. MwSt.
15,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.