Personalisierbare Flasche 550ml aus rPET RCS - Arch
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die 550-ml-Flasche, die mit Ihrem Logo oder Design personalisiert werden kann, ist das ideale Goodie, um Stil, Praktikabilität und Sichtbarkeit miteinander zu verbinden. Perfekt für jede Gelegenheit - im Büro, im Fitnessstudio oder auf Reisen - begleitet sie Ihre Kunden und Mitarbeiter und erinnert bei jedem Gebrauch an Ihre Marke. Ihr einzigartiges, schlankes und flaches Design verleiht ihr ein modernes und elegantes Aussehen und ermöglicht es ihr, problemlos in eine Tasche oder einen Rucksack zu passen, ohne Platz wegzunehmen. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem PET (85 %) und garantiert BPA-frei, spiegelt sie ein starkes ökologisches Engagement wider. Ihr praktischer Griff und ihr raffinierter Deckel sorgen für einen zusätzlichen Hauch von Komfort. Sie ist nur für Kaltgetränke bestimmt und lässt sich leicht von Hand reinigen. Ein verantwortungsvolles und trendiges Objekt, das Ihre Marke täglich hervorhebt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201122 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 550 |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET), Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924900090 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24.2 cm x L: 6.3 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.7 cm x L: 8.5 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 61 cm x l: 44 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Greige
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,01 € Exkl. MwSt.
7,15 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,70 € Exkl. MwSt.
6,78 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,78 € Exkl. MwSt.
5,69 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,01 € Exkl. MwSt.
7,15 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,70 € Exkl. MwSt.
6,78 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
4,85 € Exkl. MwSt.
5,77 € Inkl. MwSt. |
4,78 € Exkl. MwSt.
5,69 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Transparent
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
5,78 € Exkl. MwSt.
6,88 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,78 € Exkl. MwSt.
5,69 € Inkl. MwSt. |
4,38 € Exkl. MwSt.
5,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.