Personalisierbare Flasche 175 ml aus Edelstahl - Balton
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Balton-Flakon ist eine kompakte und praktische Flasche mit 175 ml Fassungsvermögen, die aus Edelstahl für optimale Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit gefertigt ist. Ihr Sicherheitsschraubverschluss sorgt für Wasserdichtigkeit und verhindert ein Auslaufen.
Die ergonomische Form ermöglicht ein einfaches Verstauen in der Tasche, der Tasche oder dem Rucksack und macht sie so zum idealen Begleiter für unterwegs, beim Wandern oder bei Outdoor-Events.
In einer Einzelschachtel aus umweltfreundlichem Kraftkarton präsentiert, kann die Balton-Flasche mit einem Logo oder Design personalisiert werden, perfekt für Firmengeschenke oder verantwortungsvolle Werbekampagnen.
Schlüsselpunkte:
Kompakte Flasche 175 ml
Körper aus haltbarem Edelstahl
Sicherheitsschraubverschluss gegen Auslaufen
Design ergonomisch
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155583 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 175 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.2 cm x L: 9.3 cm x l: 2.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 49 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,16 € Exkl. MwSt.
2,57 € Inkl. MwSt. |
1,89 € Exkl. MwSt.
2,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|