Personalisierbare faltbare Tasche aus recyceltem Kunststoff -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die faltbare Tasche Lulu ist eine umweltfreundliche und personalisierbare Tasche, die für den täglichen Gebrauch und für unterwegs gedacht ist. Hergestellt aus RPET 190T, wertet sie recycelten Kunststoff auf und bietet gleichzeitig hervorragende Leichtigkeit und große Widerstandsfähigkeit.
Die klein zusammenfaltbare Kordel mit Verstellzubehör ermöglicht es, die Tasche leicht in einer Tasche oder einem Beutel zu verstauen, was sie zu einem praktischen Begleiter beim Einkaufen, auf Reisen oder bei Veranstaltungen macht. Die langen, verstärkten Henkel sorgen für ein bequemes Tragen über der Schulter.
Die in einer breiten Farbpalette erhältliche Lulu-Tasche kann vollständig mit Ihrem Logo oder Branding versehen werden und eignet sich ideal für nachhaltige Werbekampagnen, Messen oder verantwortungsvolle Firmengeschenke.
Material: RPET 190T
Naturlinie
Kordelfaltung mit Verstellzubehör
Verstärkte lange Taschen (70 × 2,5 cm)
- Außenetikett mit RPET-Logo
Belastbar bis 8 kg
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155309 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 42 cm x L: 38 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 42 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 400 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,46 € Exkl. MwSt.
1,74 € Inkl. MwSt. |
1,32 € Exkl. MwSt.
1,57 € Inkl. MwSt. |
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.