Personalisierbare Duftkerze Wellmark
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Wellmark Duftkerze bringt eine warme und luxuriöse Atmosphäre in jedes Zuhause. Hergestellt aus 100% Sojawachs, bietet sie einen sauberen Abbrand und verbreitet ihren Duft sanft für einen echten Wohlfühlmoment.
Diese Kerze ist in drei einzigartigen Düften erhältlich und wurde so konzipiert, dass sie sowohl in ein privates als auch in ein berufliches Umfeld passt. Ihr elegantes Design und ihre Premiumqualität machen sie zu einer ausgezeichneten Wahl für ein Firmengeschenk oder einen hochwertigen Werbeartikel.
Die vollständig personalisierbare Kerze Wellmark ermöglicht es Ihnen, Ihr Logo oder Ihre Botschaft hinzuzufügen und Ihr Markenimage mit einem Produkt zu stärken, das gleichzeitig sinnlich, verantwortungsvoll und raffiniert ist. In den Niederlanden hergestellt, spiegelt es sorgfältige Handwerkskunst und eine zeitlose Ästhetik wider.
100% natürliches Sojawachs
Gewicht: 210 g
Saubere und gleichmäßige Verbrennung
3 Düfte erhältlich :
Echoes of Kindness
Quiet Rebellion
Tender Affection
Hergestellt in den Niederlanden
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-208687 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Wellmark |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3406000000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in Europe |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.1 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.3 cm x L: 10.7 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 25 cm x l: 34 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
22,39 € Exkl. MwSt.
26,64 € Inkl. MwSt. |
21,72 € Exkl. MwSt.
25,85 € Inkl. MwSt. |
21,28 € Exkl. MwSt.
25,32 € Inkl. MwSt. |
21,07 € Exkl. MwSt.
25,07 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Ecru
|
22,39 € Exkl. MwSt.
26,64 € Inkl. MwSt. |
21,01 € Exkl. MwSt.
25,00 € Inkl. MwSt. |
21,28 € Exkl. MwSt.
25,32 € Inkl. MwSt. |
21,07 € Exkl. MwSt.
25,07 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
DORÉ
|
22,39 € Exkl. MwSt.
26,64 € Inkl. MwSt. |
21,01 € Exkl. MwSt.
25,00 € Inkl. MwSt. |
20,58 € Exkl. MwSt.
24,49 € Inkl. MwSt. |
20,37 € Exkl. MwSt.
24,24 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|