Personalisierbare Doppel-Bento-Box 1 L aus Edelstahl - Black Blum
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Black+Blum Doppel-Bento-Box aus Edelstahl ist ideal, um Ihre Mahlzeiten ganz einfach überall hin mitzunehmen. Bestehend aus zwei Behältern mit je 500 ml bietet sie ein Gesamtvolumen von 1 L, perfekt für Mahlzeiten unterwegs.
Die Behälter sind 100% wasserdicht und beinhalten einen Edelstahl-Reißverschluss-Trenner, mit dem Sie Ihre Lebensmittel trennen können, um Geschmack und Frische zu erhalten. Der Bambusdeckel dient als Schneidebrett und verbirgt eine integrierte Gabel, wodurch dieses Set praktisch ist, um überall zu essen, sei es im Büro, beim Picknick oder unterwegs.
Entwickelt in Zusammenarbeit mit Sara Kiyo Popowa, der Autorin von Bento Power, umfasst das Design fünf exklusive Rezepte, die speziell für dieses Set kreiert wurden. Hergestellt aus nachhaltigen und recycelbaren Materialien, ist dieses Bento mit Ihrem Logo oder Design gestaltbar, ideal für Firmengeschenke oder Werbekampagnen.
Hauptmerkmale:
- Gesamtkapazität: 1 L (2 × 500 ml)
Material: Edelstahl und Bambus
100 % wasserdicht
- Reißverschluss-Trennwand aus Edelstahl
Multifunktionsdeckel: Schneidebrett + integrierte Gabel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-208933 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Ja |
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 18.5 cm x l: 9.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.1 cm x L: 18.5 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.2 cm x L: 45.6 cm x l: 41 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,06 € Exkl. MwSt.
63,14 € Inkl. MwSt. |
51,14 € Exkl. MwSt.
60,86 € Inkl. MwSt. |
49,21 € Exkl. MwSt.
58,56 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
45,37 € Exkl. MwSt.
53,99 € Inkl. MwSt. |
42,12 € Exkl. MwSt.
50,12 € Inkl. MwSt. |
41,52 € Exkl. MwSt.
49,41 € Inkl. MwSt. |
38,27 € Exkl. MwSt.
45,54 € Inkl. MwSt. |
37,67 € Exkl. MwSt.
44,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.