Personalisierbare Dokumentenmappe aus recyceltem Leder - Poirel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Poirel Aktentasche verkörpert die perfekte Balance zwischen professioneller Eleganz, Robustheit und nachhaltigem Engagement. Sie wurde aus hochwertigem, recyceltem Leder gefertigt und bietet eine sorgfältige Verarbeitung und ausgezeichnete Strapazierfähigkeit für den täglichen Gebrauch.
Das Hauptfach mit Reißverschluss schützt Ihre Dokumente und Accessoires effektiv, während das gepolsterte Innenleben für zusätzlichen Komfort und Sicherheit sorgt.
Die passenden verstärkten Griffe in Kombination mit Metalldetails unterstreichen den Premium-Look.
Die individuell gestaltbare Dokumententasche von Poirel eignet sich ideal als Geschäftsgeschenk, Unternehmensgegenstand oder verantwortungsvolles Berufsaccessoire.
Premium-Recyclingleder
Außenetikett mit markantem Recyclingleder
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155336 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Leder |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 31 cm x L: 40 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 43 cm x l: 60 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 30 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
11,33 € Exkl. MwSt.
13,48 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
8,84 € Exkl. MwSt.
10,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Cuir recycléLe cuir recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets ou chutes de cuir, ou parfois de cuir déjà utilisé, transformés pour créer de nouveaux produits. L’objectif est de réduire le gaspillage et l’empreinte écologique de l’industrie du cuir, très gourmande en ressources et polluante.