Personalisierbare Computerhülle aus Softshell 13 Zoll - Fobis
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierbare Computerhülle wurde entwickelt, um einen Laptop oder ein Tablet bis zu 13 Zoll beim Transport zu schützen. Sie besteht aus strapazierfähigem Softshell (weiches und robustes Textil), verfügt über eine gepolsterte Innenseite, um Stöße zu mindern, und einen Reißverschluss mit doppeltem Griff für eine einfache Handhabung. Seine schwarze Farbe sorgt für ein schlichtes Erscheinungsbild, das sich für den professionellen Gebrauch eignet.
Kompatibilität: Geräte bis 13 Zoll
Material : Softshell - weich und strapazierfähig
Schutz: gepolsterte, stoßfeste Innenseite
Verschluss: Reißverschluss mit doppeltem Griff
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155339 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Softshell |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 34 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 43 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 40 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,00 € Exkl. MwSt.
4,76 € Inkl. MwSt. |
3,60 € Exkl. MwSt.
4,28 € Inkl. MwSt. |
3,20 € Exkl. MwSt.
3,81 € Inkl. MwSt. |
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|