Personalisierbare Computerhülle aus Canvas - Leduc
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Notebook-Hülle von Leduc vereint Schlichtheit, Praktikabilität und Langlebigkeit. Hergestellt aus strapazierfähigem Toile mit natürlichem Finish, schützt sie Ihr Notebook oder Tablet bis 15 Zoll effektiv und bietet gleichzeitig einen zeitlosen, professionellen Stil.
Das Hauptfach mit Reißverschluss, der integrierte Tragegriff und der passende verstellbare Schultergurt ermöglichen einen bequemen Transport im Alltag. Die Außentasche mit Reißverschluss fügt praktischen Stauraum für Ihr wichtigstes Zubehör hinzu.
Die individuell gestaltbare Leduc-Tasche ist ideal als umweltfreundlicher Werbeartikel, Firmengeschenk oder nachhaltiges Arbeitszubehör.
Notebook- oder Tablet-PC-kompatibel bis 15''
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155338 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 280 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Stoff / Gewebe |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 36 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 57 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|