Personalisierbare Bluetooth®-Kopfhörer aus recyceltem RCS -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierbaren Ohrhörer Shizar RCS sind Bluetooth®-In-Ear-Kopfhörer, die für das Hören unterwegs und für geschäftliche Anrufe entwickelt wurden.
Hergestellt aus RABS (recyceltem ABS) mit Basisabdeckung aus recyceltem Leder, enthalten sie die RCS-Zertifizierung, die garantiert, dass die Materialien aus recyceltem Material stammen. Verbindung Bluetooth® 5.1, Freisprechfunktion, integrierte Touch-Bedienelemente und LED-Anzeige für den Ladezustand.
Jeder Kopfhörer verfügt über einen 30 mAh-Akku und die Ladestation über einen 300 mAh-Akku. Wird mit Type-C-Kabel und Handbuch in Englisch und Spanisch geliefert. Präsentation in individueller Kraftschachtel.
Geeignet für: Mitarbeitergeschenke, Messen, High-Tech-Goodies, CSR-Kommunikation.
Verbindung: Bluetooth® 5.1
Batterien: 30 mAh (Kopfhörer) + 300 mAh (Basisstation)
Materialien: RABS + recyceltes Leder (RCS-Zertifizierung)
Bedienung: Touch + LED
Laufzeit: 4 bis 5 Stunden
Ladezeit: 1 bis 1,5 Stunden
Reichweite: bis zu 10 Meter
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155467 |
|---|---|
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Leder |
Produktspezifikation
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Standard |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 6.2 cm x l: 3.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 29 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,62 € Exkl. MwSt.
10,26 € Inkl. MwSt. |
7,76 € Exkl. MwSt.
9,23 € Inkl. MwSt. |
6,91 € Exkl. MwSt.
8,22 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Cuir recycléLe cuir recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets ou chutes de cuir, ou parfois de cuir déjà utilisé, transformés pour créer de nouveaux produits. L’objectif est de réduire le gaspillage et l’empreinte écologique de l’industrie du cuir, très gourmande en ressources et polluante.