Personalisierbare Baumwolltasche- Helfy
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schultertasche aus Baumwolle für den täglichen Gebrauch, um Ihre Sachen zu transportieren und dabei eine gute Haltbarkeit zu gewährleisten. Das Baumwollgewebe und die verstärkten Griffe sorgen für einen zuverlässigen Gebrauch, und die Länge der Tasche ist zum Tragen über der Schulter geeignet. Die Tasche ist mit einer Naht verarbeitet, um einen besseren Halt zu gewährleisten.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text eignet sie sich für eine Messe, ein Firmenevent oder für die Verteilung von Werbeartikeln.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: Einkaufstasche
- Material: Baumwolle (140 g/m²)
- Beinchen: 70 cm, verstärkt
- DMaße: 45 x 38 x 11 cm
- Verarbeitung: starke Nähte
- Festigkeit : bis zu 8 kg
- Verwendung: Alltag, Einkaufen, Veranstaltungen
- Vorteile: wiederverwendbar, strapazierfähig, leicht zu tragen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96289 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 140 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 45 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 46 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 48 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,07 € Exkl. MwSt.
1,27 € Inkl. MwSt. |
0,95 € Exkl. MwSt.
1,13 € Inkl. MwSt. |
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|