Personalisierbare Baumwolltasche 120 g/m² - Congres
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Congres -Tasche ist eine einfache, funktionelle und 100 % Baumwolle mit natürlicher Verarbeitung, die sich perfekt für professionelle Veranstaltungen, Kongresse, Messen oder Werbeaktionen eignet.
Seine genähte Verarbeitung und die verstärkten kurzen Bänder gewährleisten eine gute Widerstandsfähigkeit für einen leichten täglichen Gebrauch. Sie ist kompakt, leicht zu verteilen und dank ihrer optimalen Markierungsfläche ein hervorragendes Medium für personalisierte Kommunikation.
Das personalisierbare Produkt ist ideal, um Ihre Marke mit einer natürlichen und wiederverwendbaren Textiltasche aufzuwerten.
Hauptmerkmale
Personalisierbares Produkt (Beschriftung möglich)
100 % natürliche Baumwolle
Grammatur : 120 g/m²
genähte Verarbeitung für mehr Festigkeit
verstärkte kurze Adern: 30 × 2,5 cm
Festigkeit bis 5 kg
Leicht und einfach zu tragen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155318 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 120 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 30 cm x L: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 53 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 300 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|